BLACKRAPID Breathe FR-5 - Cinghia da polso per fotocamera con clip, Nero, Wrist Strap

BlackRapid Cinghia da polso con FastenR FR5

BLACKRAPID Breathe FR-5 - Cinghia da polso per fotocamera con clip, Nero, Wrist Strap

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,49 €
Spedizione gratuita

Cinghia da polso Black Rapid 362010 FR-5 nylon lockstar moschettone 22,5cm

>72h
86,00 €
Spedizione gratuita

BLACKRAPID Breathe FR-5 - Cinghia da polso per fotocamera con clip, Nero, Wrist Strap

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 15,00 €

Cinturino da polso per fotocamera BlackRapid con FastenR FR-5 per il collegamento al treppiede su fotocamere DSLR SLR e mirrorless

10-15 giorni
115,63 €
Spedizione gratuita
BLACKRAPID Breathe FR-5 - Cinghia da polso per fotocamera con clip, Nero, Wrist Strap

Offerta più conveniente

Lunghezza del cinturino: 8.1″ (8.1 ") Include ConnectR (CR-3), LockStar, FastenR FR-5, cinghia di sicurezza per fotocamera Larghezza della cinghia: 1 ″ (1") Peso del prodotto: 60 g
57,49 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Blackrapid WandeR Bundle cinturino da polso per smartphone
19,19 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
BlackRapid Tracolla R-Strap Cross Shot Breathe
82,00 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
BlackRapid Double Slim X Extra Comfort - Tracolla Fotografica Doppia per 2 Fotocamere
219,90 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione gratuita
BlackRapid Hybrid X Extra Comfort - Tracolla Fotografica Doppia/ Singola per 2 Fotocamere con Imbottitura Extra
179,90 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
BlackRapid Tracolla RS W2 Camera Sling per Donne
84,00 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €