NOISEBLOCKER B14-PS-BL Ventola 14 cm 300 Giri/min 1200 ITR-B14-PS-BL

Blacknoise B14-PS-BL Ventilatore 14 cm 300 Giri/min 1200 ITR-B14-PS-BL

NOISEBLOCKER B14-PS-BL Ventola 14 cm 300 Giri/min 1200 ITR-B14-PS-BL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 6,90 €

Noiseblocker B14-PS-BL Case per computer Ventilatore 14 cm Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
45,49 €
Spedizione da 6,99 €

Noiseblocker B14-PS-BL Case per computer Ventilatore 14 cm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 7,00 €

NoiseBlocker ITR-B14-PS-BL NB-eLoop Edizione Nera Ventola PC 140x140x29mm Nera

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,35 €
Spedizione da 34,81 €

NOISEBLOCKER B14-PS-BL Ventola 14 cm 300 Giri/min 1200 ITR-B14-PS-BL

Offerta più conveniente

Tipo di cuscinetto: Magnetico / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: NOISEBLOCKER / Diametro ventola: 140 mm / Upc: 4250051906523 / MPN: ITR-B14-PS-BL / eBay Product ID (ePID): 881809826 / ProductTitle: N298207 Ventola Case Noiseblocker B14-ps Black Edition - 140mm PWM *clcshop/es* / MaturityScore: 8.0 / Velocità della ventola: 1.200rpm / Unità di misura: Unità / Larghezza: 140 mm / Gtin: 4250051906523 / Colore luce della ventola: Nero / Tipo: Ventilatore / EAN: 4250051906523 / Peso: 202 g / Volume: 24 dBA / Lunghezza: 140 mm / Marca: Noiseblocker / Altezza: 140 mm / Voltaggio: 220-240V
37,99 €
ebay.it