Blackburn Pro Tire Plugs Nero Black

Blackburn Pro Plugger, kit di riparazione Onesize Black

Blackburn Pro Tire Plugs Nero Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Blackburn Pro Plugger, kit di riparazione Onesize Black

2-5 giorni
33,00 €
Spedizione da 11,00 €

Strumento di riparazione Blackburn Pro Plugger Noir

2-6 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 8,49 €
Blackburn Pro Tire Plugs Nero Black

Offerta più conveniente

Cosa c'è di meglio di una spina? Due spine. E perché non aggiungere uno strumento di base P / V dal momento che dovrai comunque riutilizzare tubeless se una gomma malata? Pro Plugger espande il successo del plugger originale noto per i suoi doppi tappi avvolti per sigillare la marea del mondo reale e aggiunge la costruzione in lega CNC, un design ancora più compatto e conveniente, e ancora racchiude 5 ricariche nel suo fisico essenziale e minimalista. Elegante? Ovviamente. Inteligente? Infatti. Rapidamente accessibile? Perché sì più veloce dell'orso spray.Caratteristiche:Precaricato:Non si sa mai quando si sta per perdere la pressione dei pneumatici. Ecco perché The Plugger è Spew con 10 tappi per pneumatici. Puoi colpireI trail fiduciosi sono pronti a partire.Strumento Presta Valve Core:Pensa Df It come prese d'aria Ram per Fiesty, Tuner Cars. Solo. Un dispositivo di rimozione di Presta Core integrato, Threaoeo, di qualità è proprio doveNe hai bisogno, consentendo Pressurizeo Co? Resu
29,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

BLACKBURN PRO PLUGGER KIT RIPARAZIONE C02 TUBELESS
44,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €