Blackburn Outpost 5.25-6.95l Frame Bag Nero

Blackburn Borsa da bicicletta Outpost Frame Bag (Dimensione L, Nero)

offerte usate a partire da

Blackburn Outpost 5.25-6.95l Frame Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Blackburn outpost borsa da telaio nera

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Blackburn Outpost, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,53 €
Spedizione da 5,99 €

Blackburn Outpost, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,40 €
Spedizione gratuita

Blackburn Outpost, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero, L

Disponibilità immediata
63,78 €
Spedizione da 5,99 €

Blackburn Outpost, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero, L

Disponibilità immediata
64,41 €
Spedizione da 9,95 €

Blackburn Outpost, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero, L

Disponibilità immediata
67,40 €
Spedizione da 5,95 €

Blackburn Outpost, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero, L

75,73 €
Spedizione gratuita

Blackburn Outpost, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blackburn Outpost Frame Bag 4.3l Nero
39,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Blackburn Grid - Borsa per sedili, Multicolore, Grande
27,87 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blackburn Borsa da bicicletta Outpost Corner Bag (Nero)
13,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blackburn Borsa Telaio Elite M-l
86,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BELLELLI BLACKBURN BORSA BB OUTPOST ELITE CARGO BAG 23
38,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Blackburn Outpost 5.25-6.95l Frame Bag Nero

Offerta più conveniente

BLACKBURN Borsa Telaio Outpost Large | 5.25L - 6.95L Espandibile e Resistente all´Acqua per BiciTrasforma il telaio della tua bicicletta in un centro di stoccaggio ad alta capacità e aerodinamico con la borsa da telaio BLACKBURN Outpost di taglia Large. Progettata magistralmente per il bikepacking, il gravel grinding e il cicloturismo a lunga percorrenza, questa borsa massimizza il potenziale di carico della tua bici senza compromettere la maneggevolezza o l´aerodinamica. Dimentica gli ingombranti zaini e goditi un movimento illimitato mentre conquisti nuovi sentieri e strade.La BLACKBURN OUTPOST FRAME BAG (LARGE) è altamente resistente all´acqua, presenta un fondo espandibile per aumentare la capacità, offre spazio per una sacca idrica sul lato del ciclista e utilizza diversi punti di fissaggio con cinghie per un aggancio sicuro. Questa combinazione di caratteristiche garantisce che la tua attrezzatura rimanga asciutta, organizzata e sicura, ovunque ti porti l´avventura.Principali Van
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.