Bistark Ac 80054 Derailleur Hanger Argento Aluminium

BLACKBURN BISTARK PENDINA per Cambio AC 80054 ALLU CNC

Bistark Ac 80054 Derailleur Hanger Argento Aluminium

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forcellino Cambio AC 80054 Alluminio CNC

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,77 €
Spedizione da 4,99 €

BLACKBURN BISTARK PENDINA per Cambio AC 80054 ALLU CNC

Disponibilità immediata
33,50 €
Spedizione da 5,99 €

PENDINA PER CAMBIO AC 80054 ALLUMINIO CNC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,70 €
Spedizione gratuita
Bistark Ac 80054 Derailleur Hanger Argento Aluminium

Offerta più conveniente

BISTARK AC 80054 Gancio Deragliatore | Lavorato CNC per Cambi PrecisiRipristina cambi di marcia nitidi e affidabili e proteggi il prezioso telaio della tua bici con il gancio deragliatore BISTARK AC 80054. Essendo un componente critico nel sistema di trasmissione della tua bici, questo ricambio di alta qualità è progettato per una vestibilità perfetta e prestazioni eccezionali, riportandoti sui sentieri o sulla strada con sicurezza. Progettato per ciclisti esigenti che richiedono affidabilità e precisione, l´AC 80054 è più di un semplice pezzo di ricambio, è un aggiornamento essenziale per l´integrità e la longevità della trasmissione della tua bici.Non lasciare che un gancio piegato o rotto rovini la tua corsa. Il BISTARK AC 80054 è la tua prima linea di difesa contro costosi danni al telaio e la soluzione a cambi marcia lenti e imprecisi. Principali Vantaggi* Ripristina la precisione dei cambi: Un gancio deragliatore dritto e allineato è il fondamento di una trasmissione perfettament
28,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)