Blackburn Big Switch Tool Grigio

Blackburn - Big Switch Mini Tool - Attrezzo per bicicletta nero/grigio

offerte usate a partire da

Blackburn Big Switch Tool Grigio

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACKBURN CHIAVI MULTIUSO BB BIG SWITCH 17 ATTREZZI 21

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,96 €
Spedizione gratuita

BLACKBURN CHIAVI MULTIUSO BB BIG SWITCH 17 ATTREZZI 21

Disponibilità immediata
35,44 €
Spedizione da 5,99 €

Chiavi Multiuso BB Big Switch 17 Attrezzi 21

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,71 €
Spedizione da 4,99 €

BLACKBURN CHIAVI MULTIUSO BB BIG SWITCH 17 ATTREZZI 21

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,39 €
Spedizione da 5,99 €

BLACKBURN CHIAVI MULTIUSO BB BIG SWITCH 17 ATTREZZI 21

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,78 €
Spedizione gratuita

BLACKBURN CHIAVI MULTIUSO BB BIG SWITCH 17 ATTREZZI 21

41,16 €
Spedizione gratuita

Blackburn Big Switch Mini Tool

3-5 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Blackburn Multi Attrezzo Switch Wrap
33,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACKBURN Big Switch Ratchet - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025
36,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Blackburn Big Switch Tool Grigio

Offerta più conveniente

Lo strumento Switch è evoluto. Tutti abbiamo sentito se non è rotto, non aggiustarlo, ma cosa succede se i piloti vogliono solo sistemare più cose? Inserisci il Big Switch, il fratello più grande per lo strumento Switch colpito. Questo nuovo kit di strumenti compatto e super funzionale include gli elementi essenziali che troverete sullo Switch, inclusi i bit Torx T25 e T30, le brugole da 2,5, 3, 4, 5 e 6 mm e un cacciavite a testa piatta. Il Big Switch dispone anche di uno strumento esagonale da 8 mm e di un interruttore automatico. L'impugnatura dell'interruttore per catena comprende chiavi a raggio di dimensioni 0, 1, 2, uno spandiconcime e un utensile per nucleo valvola Presta. I singoli strumenti con impugnatura a T oa L consentono di accedere a spazi ristretti e di esercitare una maggiore leva su bulloni e viti. Vai avanti, aggiusta tutto.Specifica:15 funzioniInclude chiavi a brugola T o L.I bit degli utensili includono: T25, T30, 2,5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm e una testina
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)