Black Velvets - plug anale triplo - silicone nero

Black Velvet - plug anale triplo (nero)

offerte usate a partire da

Black Velvets - plug anale triplo - silicone nero

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
25,04 €
Spedizione da 4,49 €

Black Velvets - plug anale triplo - silicone nero

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
25,04 €
Spedizione da 5,49 €

Black Velvets Training Triple Butt Plug Black

1-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 3,49 €

Black Velvets Triple Butt Plug 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,32 €
Spedizione da 4,95 €

Black Velvets Triple Plug anale Nero 13,8 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Velluto Nero - vibratore anale rotante con perle e radiocontrollo, ricaricabile
58,30 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
Plug Anale Vibrante Medium Silicone Nero Bullet Removibile 17 cm
31,00 €
EUR 31,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLUG anale TWIST BLACK VELVETS,SILICONE - VIBRANTE -carica USB
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PARALEVE PARA LEVE FRENO FRIZIONE CARBON LOOK BLU PER BENELLI VELVET 125
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cono Vibrante Velluto Nero - Medio
25,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,35 €
Black Velvets - plug anale triplo - silicone nero

Offerta più conveniente

Trainer anale 3 in 1 per un'espansione comoda e graduale!Perché è speciale? Tre plug di diverse dimensioni in un unico toy (S-L), ideale per l’espansione analePunte coniche e delicate per un’inserzione facileParte flessibile e affusolata per un utilizzo confortevoleRivestimento in silicone vellutato e morbidoAdatto sia per lui che per leiConsigli d’uso: Usa sempre un lubrificante a base d’acqua per il massimo comfortPulisci accuratamente con acqua tiepida e un detergente specifico per sex toys prima e dopo ogni utilizzoNon usare lubrificanti a base di silicone per non danneggiare il materialeContenuto della confezione: 1 Training triple butt plug di Black Velvets (3 plug di dimensioni diverse in un unico toy)Caratteristiche del prodotto: Materiale: SiliconeColore: NeroLunghezza totale: 13,8 cmTaglia S: Lunghezza inseribile 5,6 cm, diametro max. 2,9 cm, diametro parte conica 1,2 cmTaglia M: Lunghezza inseribile 6,4 cm, diametro max. 3,4 cm, diametro parte conica 1,4 cmTaglia L: Lunghezz
25,04 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it