Black Skin Extreme Super Attivatore Abbronzante Spray Viso Corpo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,80 €
6.7 EUR/100.0 ml
Spedizione da 2,99 €

Black Skin Extreme Super Attivatore Abbronzante Spray Viso Corpo

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 2,99 €

SUN72 Black Skin Extreme spray

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 2,99 €

Black Skin Extreme Super Attivatore Abbronzante Spray Viso Corpo

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Natur Unique Super Attivatore Abbronzante Spray - Solare spray

3-5 giorni lavorativi
45,08 €
Spedizione da 5,90 €
Black Skin Extreme Super Attivatore Abbronzante Spray Viso Corpo

Offerta più conveniente

ABBRONZATURA RAPIDA E INTENSA: Black Skin Extreme è il super abbronzante spray progettato per chi desidera un colorito scuro e duraturo in tempi record. Questo acceleratore potenzia naturalmente la melanina grazie al beta carotene, garantendo risultati professionali sia al mare che in lampada. FORMULA 100% WATER FREE CON ALOE: Concentrato puro senza acqua aggiunta. Arricchito con Aloe Vera e Acido Ialuronico, questo spray idratante viso e corpo nutre la pelle in profondità, contrastando l'invecchiamento cutaneo durante l'esposizione. EFFETTO REFRESH ANTI-SALE: Dimentica la fastidiosa sensazione della pelle secca da salsedine. Grazie al mentolo naturale, lo spray rinfrescante elimina i residui e attenua il calore, offrendo un sollievo immediato e una pelle setosa anche dopo il bagno. BOOSTER DI MELANINA E IDRATAZIONE: La miscela esclusiva Natur Unique agisce come un vero intensificatore di abbronzatura. La texture leggera e non unta si assorbe istantaneamente, preparando la pelle a un colorito uniforme e luminoso, superando in efficacia i metodi tradizionali di attivazione. ECCELLENZA MADE IN ITALY: Un solare sicuro e dermatologicamente testato per chi esige il massimo della qualità. Usa questo super abbronzante corpo spray in combinazione con la tua protezione solare (SPF 30/50) per una tintarella protetta, intensa e visibilmente più sana.
26,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NATUR UNIQUE BLACK SKIN EX 150
23,66 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Natur Unique Super Attivatore Spray Black Skin Extreme 400 ml Soluzion
25,39 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
gdp srl-general dietet.pharma Natur unique black skin extreme 150 ml
23,31 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Natur Unique Black Skin Extreme Crema Super Attivatore Abbronzante 3x1
69,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Natur Unique Black Skin Extreme Crema Super Attivatore Abbronzante 2x1
46,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €