Black Myth WUKong PS5 UK

BLACK MYTH WUKONG PS5 PLAYSTATION 5 ACTION RPG EU CON ITALIANO NUOVO SIGILLATO

Black Myth WUKong PS5 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 0,00 €

Videogioco - Black Myth Wukong - PS5 - Versione Import - Giocabile in Francese - Blu-Ray

4-6 giorni
105,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flashpoint De - Black Myth: Wukong Ps5 FLASHPOINT DE
69,90 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Black Myth: Wukong - PS5 - Golden Joystick Winner
67,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Myth: Wukong - PlayStation 5
69,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Myth: Wukong - PS5 - Golden Joystick Winner
69,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Black Myth WUKong PS5 UK

Offerta più conveniente

CUSTODIA: INGLESE AUDIO: INGLESE TESTO: ITALIANO Gioca nei panni del Predestinato in questo GDR d'azione. Affronta il tuo destino viaggiando verso ovest. Black Myth: Wukong è un GDR d'azione radicato nella mitologia cinese e basato su “Il viaggio in Occidente”, uno dei quattro grandi romanzi classici della letteratura cinese. Parti nei panni del Predestinato e scopri le sfide e le meraviglie che ti attendono per rivelare la verità oscurata dal velo di una gloriosa leggenda del passato. In quanto Predestinato, incontrerai potenti nemici e valorosi rivali nel corso del tuo viaggio. Affrontali senza paura in battaglie epiche dove arrendersi non è contemplato. Oltre a padroneggiare varie tecniche con lo scettro, avrai anche la libertà di combinare diversi incantesimi, abilità, armi ed equipaggiamenti per trovare la strategia vincente che meglio si adatta al tuo stile di combattimento . L'edizione fisica includerà il codice voucher per la Digital Deluxe Edition con i seguenti contenuti
64,90 €
1-3 giorni lavorativi
prezzobomba.eu

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.