Pantaloncini da donna Black Diamond W Sierra (nero) M

Black Diamond - Women's Sierra Shorts - Pantaloncini M nero

offerte usate a partire da

Pantaloncini da donna Black Diamond W Sierra (nero) M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
43,92 €
Spedizione da 10,39 €

BLACK DIAMOND W Sierra Shorts - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Women's Sierra Shorts - Pantaloncini M nero

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Mission Xp Lthr W's - Donna - Blu - Taglia 37 1/2- modello 2022
55,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Technician Harness - Donna - Nero / Blu - Taglia M- modello 2025
62,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia XS
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Imbrago versatile - Technician - Women'S Blue Note per Donne - Taglia L
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da donna Black Diamond W Sierra (nero) M

Offerta più conveniente

Scoprite i pantaloncini Sierra: libertà di movimento, asciugatura rapida, robustezza e rispetto dell'ambiente per gli avventurieri. Pantaloncini tecnici per avventurieri: libertà e asciugatura rapida per ogni sfida I pantaloncini Sierra offrono un'ottima libertà di movimento per le attività più intense, con un'asciugatura rapida ideale dopo il nuoto. La loro robustezza li rende perfetti per chi vuole superare i propri limiti, pur rimanendo comodi grazie all'elastico in vita e alle pratiche tasche. Realizzati in un tessuto principale certificato Bluesign®, questi pantaloncini tecnici sono dotati di una tasca posteriore con velcro e di due tasche anteriori adatte per indossare l'imbracatura. Leggeri (107 g) e disponibili nelle taglie XS-XL, sono realizzati in poliestere elasticizzato con finitura Quick Dry per il massimo delle prestazioni. Vantaggi Libertà di movimento ottimale e asciugatura ultrarapida, perfetta per l'arrampicata e il nuoto spontaneo. Tessuto resistente per una maggior
43,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.