Black Diamond Wiz Kid Headlamp Blu 40 Lumens

offerte usate a partire da

Black Diamond Wiz Kid Headlamp Blu 40 Lumens

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale Black Diamond Wiz Kid Headlamp Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
18,89 €
Spedizione da 3,90 €

Luce frontale Black Diamond Wiz blu giallo bambini

Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Lampada frontale Black Diamond WIZ KID HEADLAMP (Cr lue) Bambini Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond WIZ Kid HEADLAMP Cr lue

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 10,50 €

Black Diamond WIZ Kid HEADLAMP Cr lue

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
23,67 €
Spedizione da 12,00 €

Lampada frontale black diamond wiz kid blue

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Black Diamond - Wiz Kid Headlamp - Lampada frontale variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond WIZ Kid HEADLAMP Cr lue

Disponibilità immediata
26,13 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Luce frontale Black Diamond Wiz rosa viola bambini
16,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
CERCHIO IN LEGA GMP SPECTER PER AUDI A6 8X18 5X112 BLACK DIAMOND WIZ
225,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Wiz Kid Headlamp Verde 40 Lumens
19,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale Black Diamond Wiz Colore: rosso
16,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Black Diamond - Casco da arrampicata - Capitan Helmet Kid's Mips Alloy/Ultra Yellow - Bianco
71,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Wiz Kid Headlamp Blu 40 Lumens

Offerta più conveniente

Un compatto faro da 40 lumen per bambini, il Black Diamond Wiz Kid ha un´illuminazione morbida e piacevole per gli occhi, una chiusura a prova di bambino e un cinturino di sicurezza elastico con chiusura di sicurezza. Una versatile inclinazione della testa consente al Wiz di funzionare correttamente anche se indossato al contrario. Inoltre, questa lampada ricaricabile si spegne automaticamente dopo due ore per evitare lo scaricamento accidentale della batteria, rendendola praticamente a prova di bambino.Caratteristiche:- Due LED SinglePower forniscono 40 lumen di illuminazione di prossimità con modalità a piena potenza, attenuata e stroboscopica- Illuminazione laterale diffusa per un´illuminazione morbida e piacevole per gli occhi- La testa si inclina in entrambe le direzioni, quindi funziona anche se indossata al contrario- Ricaricabile con cavo USB-C- Certificato CPSIA con custodia a prova di bambino che richiede uno strumento di apertura, comodamente stampato sul regolatore elastico
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)