Black Diamond Notion Sp Pants Blu XS Donna

Black Diamond Pantaloni da arrampicata Notion SP modello 2024 Blu Donna XS

offerte usate a partire da

Black Diamond Notion Sp Pants Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND Notion SP - Pantaloni sportivi da donna per arrampicata e attività sportiva, indaco, XS

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond - Women's Notion SP Pants - Pantaloni da arrampicata XS blu

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

BLACK DIAMOND Notion SP - Pantaloni sportivi da donna per arrampicata e attività sportiva, indaco, XS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
81,73 €
Spedizione da 8,74 €

BLACK DIAMOND Notion SP - Pantaloni sportivi da donna per arrampicata e attività sportiva, indaco, XS

Disponibilità immediata
90,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da arrampicata da uomo Black Diamond M NOTION PANTS (Muschio scuro) MED
72,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata L beige
69,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Sequence beige - M
69,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Credo W - pantaloni arrampicata - donna Red 8
49,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Black Diamond Notion Sp Pants Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Black Diamond Notion SP - DonnaScopri il tuo partner ideale per le sfide verticali e le giornate attive con i pantaloni Black Diamond Notion SP da donna. Progettati per le climber che rifiutano di scegliere tra prestazioni e comfort, questi pantaloni sportivi e lunghi sono pensati per eccellere dalla palestra di arrampicata alla falesia all´aperto. Il loro design eccezionale si concentra nel fornire libertà di movimento illimitata e comodità per tutto il giorno, rendendoli un capo essenziale nel guardaroba di ogni donna attiva.Questi pantaloni in cotone organico dalla vestibilità ampia sono perfetti per le sessioni in palestra e le giornate fresche sui massi. I pantaloni Black Diamond Notion SP presentano un tocco di elasticità e numerose tasche per i tuoi piccoli oggetti essenziali. La vita elasticizzata assicura la vestibilità perfetta, e i polsini elasticizzati tengono le gambe dei pantaloni fuori dal tuo percorso di movimento dei piedi.L´essenza dei Notion SP risiede nel
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)