Black Diamond Notion Shorts Beige S Donna

Black Diamond W Notion - pantaloni corti arrampicata - donna Brown S

Black Diamond Notion Shorts Beige S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond W Notion - pantaloni corti arrampicata - donna Brown S

1-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 4,95 €

Black Diamond - Women's Notion Shorts - Pantaloncini S marrone

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

1 varianti a partire da 39,99 €

Black Diamond Notion Shorts Beige S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Black Diamond Notion da Donna | Pantaloncini da arrampicata elastici e sportiviSperimenta una libertà di movimento senza precedenti e un comfort supremo con i pantaloncini Black Diamond Notion da donna. Progettati per climber dedicate e donne attive, questi pantaloncini sportivi sono il compagno perfetto per tutto, dalle intense sessioni di bouldering in palestra alle lunghe giornate al sole sulla falesia. Unendo design ad alte prestazioni e comfort quotidiano, i pantaloncini Notion sono un capo essenziale per ogni guardaroba avventuroso, specialmente durante le calde stagioni primavera/estate.Realizzati per le prestazioni, questi pantaloncini sono pensati per le sessioni in palestra e le giornate calde in falesia. I pantaloncini Black Diamond Notion sono realizzati in morbido cotone biologico e presentano un design leggero ed elastico che si muove con te. Il cuore del loro design risiede nella costruzione specifica per il movimento, meticolosamente ingegnerizzata per cons
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)