Black Diamond Faded Crop Short Sleeve T-shirt Verde L Donna

BLACK DIAMOND W Faded Crop Ss Tee - Donna - Marrone - Taglia L- modello 2026

Black Diamond Faded Crop Short Sleeve T-shirt Verde L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da donna Black Diamond Faded Vert L

2-8 giorni
26,70 €
Spedizione da 8,49 €

Black Diamond - Women's Faded Crop S/S Tee - T-shirt L olivia

4 - 5 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Faded Crop Short Sleeve T-shirt Verde L Donna

Offerta più conveniente

T-Shirt Girocollo Cropped a Maniche Corte Faded BLACK DIAMOND da DonnaScopri la perfetta fusione tra performance attiva e stile rilassato con la T-shirt Girocollo Cropped a Maniche Corte Faded BLACK DIAMOND. Realizzata con maestria per la donna moderna che si sposta senza sforzo dalla palestra di arrampicata al bar, questa maglietta ridefinisce il comfort e la versatilità quotidiani. La sua silhouette cropped contemporanea è sia lusinghiera che funzionale, offrendo un taglio chic che si abbina facilmente a pantaloni da arrampicata a vita alta, leggings o ai tuoi jeans preferiti per il fine settimana.Questa versatile maglietta cropped offre elasticità sufficiente per le tue giornate più attive e si abbina perfettamente nei tuoi giorni di riposo. Realizzata in cotone organico premium che diventa ancora più confortevole e morbido con il tempo, questa t-shirt da donna a maniche corte è progettata per lavorare duramente come te. Il design presenta un classico girocollo per un fascino intram
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.