Black Diamond Faded Crop Short Sleeve T-shirt Giallo S Donna

BLACK DIAMOND W Faded Crop Ss Tee - Donna - Giallo - Taglia S- modello 2026

Black Diamond Faded Crop Short Sleeve T-shirt Giallo S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Faded Crop S/S Tee - T-shirt S giallo

4 - 5 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna Black Diamond Faded Jaune S

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Faded Crop Short Sleeve T-shirt Giallo S Donna

Offerta più conveniente

T-shirt da donna a maniche corte cropped BLACK DIAMOND effetto sbiaditoScopri la perfetta fusione tra performance attiva e stile rilassato con la T-shirt da donna BLACK DIAMOND a maniche corte cropped effetto sbiadito. Realizzata sapientemente per la donna moderna che si muove senza sforzo dalla palestra di arrampicata al bar, questa maglietta ridefinisce il comfort e la versatilità quotidiana. La sua moderna vestibilità cropped è sia lusinghiera che funzionale, offrendo una silhouette chic che si abbina perfettamente a pantaloni da arrampicata a vita alta, leggings o ai tuoi jeans preferiti per il weekend.Questa versatile maglietta cropped offre sufficiente elasticità per le tue giornate più attive e si abbina perfettamente nei tuoi giorni di riposo. Realizzata in cotone biologico di alta qualità che diventa ancora più confortevole e morbido con il tempo, questa t-shirt da donna a maniche corte è progettata per lavorare duramente quanto te. Il design presenta un classico collo rotondo
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)