Black Diamond Dirtbag Pants Bianco M Donna

Black Diamond W Dirtbag - pantaloni arrampicata - donna White M

offerte usate a partire da

Black Diamond Dirtbag Pants Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Dirtbag Pants - Pantaloni tempo libero M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
86,40 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Pantaloni da arrampicata in cotone biologico - W Dirtbag Pants Off White per Donne in Cotone - Taglia M - Bianco

in 2 giorni
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Black Diamond - Giacca da sci da donna impermeabile e traspirante - W Recon Stretch Shell Agave Deep Woods per Donne in Nylon - Taglia S - Verde
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond - Women's Recon Stretch Shell - Giacca da sci L fuchsia/marrone
219,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Dirtbag Pants Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Dirtbag da Donna Black DiamondStare bene, scalare bene. I pantaloni da donna Dirtbag di Black Diamond sono progettati per l´arrampicatrice moderna che richiede resistenza, comfort e, soprattutto, stile. Questi pantaloni in twill di medio rialzo e completamente elasticizzati sono la fusione definitiva tra abbigliamento da arrampicata ad alte prestazioni e moda quotidiana, assicurandoti un look curato al bar dopo l´arrampicata, proprio come ti senti in parete. Progettati per donne che conducono uno stile di vita attivo e sportivo, questi pantaloni sono una testimonianza di design funzionale che non scende mai a compromessi sull´estetica.Costruiti per resistere ai rigori sia della palestra di arrampicata che delle attività all´aperto, i pantaloni Dirtbag sono il tuo partner affidabile per ogni salita. Il tessuto robusto è progettato per un´eccezionale resistenza all´abrasione, gestendo graffi contro la roccia e l´usura ripetuta con facilità. Che tu stia affrontando un difficile
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)