Black Diamond Diamond Crop Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

BLACK DIAMOND W Diamond Crop Ss Tee - Donna - Bianco - Taglia M- modello 2025

offerte usate a partire da

Black Diamond Diamond Crop Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Women's Diamond Crop S/S Tee - T-shirt M bianco

4 - 6 giorni lavorativi
38,66 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Black Diamond - Giacca da sci da donna impermeabile e traspirante - W Recon Stretch Shell Agave Deep Woods per Donne in Nylon - Taglia S - Verde
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond - Women's Recon Stretch Shell - Giacca da sci L fuchsia/marrone
219,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond Diamond Crop Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Offerta più conveniente

T-shirt corta da donna BLACK DIAMOND con maniche corte e logo diamantatoEleva il tuo guardaroba quotidiano e da avventura con la T-shirt corta da donna BLACK DIAMOND con maniche corte e logo diamantato. Meticolosamente progettata per la donna moderna che si sposta senza problemi dalla palestra di arrampicata alle strade della città, questa t-shirt incarna una fusione perfetta di design funzionale e stile contemporaneo. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione della tua passione per uno stile di vita attivo e dinamico, creata con la qualità e l´autenticità che ti aspetti da Black Diamond.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. Il tessuto è scelto per la sua sensazione eccezionalmente morbida e naturale sulla pelle, offrendo un´esperienza traspirante e leggera, ideale per le giornate calde in falesia, le sessioni di allenamento intense o semplicemente per rilassarsi con gli amici dopo l´avventura. La sua traspirabilità superiore aiuta a g
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)