Canottiera Black Diamond W BD STRIPE TANK (Nero-Carbone) Donna M

BLACK DIAMOND W Bd Stripe Tank - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

offerte usate a partire da

Canottiera Black Diamond W BD STRIPE TANK (Nero-Carbone) Donna M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
28,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Women's BD Stripe Tank - Canotta M nero

4 - 6 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Black Diamond - Giacca da sci da donna impermeabile e traspirante - W Recon Stretch Shell Agave Deep Woods per Donne in Nylon - Taglia S - Verde
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Black Diamond - Women's Recon Stretch Shell - Giacca da sci L fuchsia/marrone
219,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Canottiera Black Diamond W BD STRIPE TANK (Nero-Carbone) Donna M

Offerta più conveniente

Scopri la nostra canottiera corta Black Diamond in cotone biologico, morbida ed elastica. Progettata per le prestazioni, accompagna tutti i tuoi movimenti offrendo durabilità e comfort. Canottiera tecnica per un comfort ottimale in movimento Progettata per gli atleti, questa canottiera unisce prestazioni e comfort grazie al suo tessuto in jersey di cotone biologico elastico. La sua vestibilità corta e la morbidezza al contatto con la pelle la rendono una scelta ideale per attività intense, garantendo al contempo una libertà di movimento ottimale. Questo indumento è fatto per resistere alla prova del tempo. La costruzione focalizzata sulle prestazioni assicura un'eccezionale durabilità, permettendo di seguire tutti i tuoi sforzi. Disponibile in un'ampia gamma di taglie, questa canottiera si adatta a tutte le morfologie, offrendo così una vestibilità perfetta per ogni utente. Una scelta etica e pratica per gli appassionati di sport. Vantaggi Tessuto in cotone biologico per il rispet
28,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)