Black Diamond Stripe Short Sleeve T-shirt Grigio L Donna

BLACK DIAMOND W Bd Stripe Crop Tee - Donna - Verde / Bianco - Taglia L- modello 2024

Black Diamond Stripe Short Sleeve T-shirt Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da donna a righe Black Diamond BD Crop Vert L

2-8 giorni
32,47 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Stripe Short Sleeve T-shirt Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Una corona a basso profilo combinata con un design in tessuto di tela senza rete rende questo camioncino quotidiano un classico istantaneo su sentieri, avvicinamenti o barbecue serali.Caratteristiche:- Il tessuto in jersey di cotone organico si sente morbido sulla pelle- Modello costruito per prestazioni atletiche e libertà di movimento- Inchiostri a base d´acqua utilizzati nella grafica- CroppedSostenibilità:ECO:- Proteggere i luoghi che amiamo è importante per noi quanto costruire l´attrezzatura per portarti lì. Utilizzare materie prime prodotte in modo sostenibile è una pietra angolare del nostro approccio e fondamentale per questo impegno. Gli stili con lo stato di etichetta ECO sono realizzati con uno o più degli attributi di sostenibilità mirati di Black Diamond.Cotone biologico:- Il nostro cotone biologico è certificato per provenire da aziende agricole che non utilizzano fertilizzanti sintetici, biocidi o semi OGM. Questi, insieme ad altre pratiche agricole migliori richieste,
29,49 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)