Black Diamond Trucker Cap Nero

Cappello da baseball Black Diamond Bd Trucker nero/nero/marchio Bd (All)

Black Diamond Trucker Cap Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - BD Trucker Hat - Cappellino One Size nero

4 - 5 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 5,95 €

Cascopellino con visiera Black Diamond Noir TU

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Trucker Cap Nero

Offerta più conveniente

Berretto Trucker Black Diamond - Stile Iconico per Ogni AvventuraAbbraccia lo spirito autentico dell´outdoor con il Berretto Trucker Black Diamond, una vera icona della cultura di montagna e dello stile casual. Questo non è solo un berretto, è un distintivo d´onore per scalatori, escursionisti e avventurieri. Come si suol dire, puoi avvistare questo trucker ovunque, dalla fila per la registrazione a Camp 4 alla coda per il bagno a Beef Basin. È l´accessorio essenziale per la tua testa, che unisce un design senza tempo alla funzionalità pratica richiesta da una vita vissuta all´aria aperta. Progettato sia per uomini che per donne, questo berretto è il compagno perfetto per le giornate di sole in falesia, i lunghi avvicinamenti sul sentiero o semplicemente per rilassarsi con gli amici dopo una vetta conquistata.Il Berretto Trucker Black Diamond è progettato per un comfort e prestazioni superiori in condizioni calde. La sua caratteristica distintiva è il classico design trucker, che forni
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Cappellino Buff Baseball Cap Solid Black nero marrone
15,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ESPRIT 023EA1P302 Cappellino da Baseball, Colore: Rosa, M Donna
31,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bugatti - Windstopper, Berretto da baseball da uomo con protezione paraorecchie estraibile Marine 58
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Titleist Breezer Bucket Cappellino da Baseball, Bianco/Eucalipto/Limone, Taglia Unica Uomo
40,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €