Black Diamond - T-shirt tecnico a maniche corte - M Lightwire Ss Tech Tee Alloy per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia M - Bianco

Black Diamond - T-shirt tecnica a maniche corte - M Lightwire Ss Tech Tee Alloy per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia M - Bianco

offerte usate a partire da

Black Diamond - T-shirt tecnico a maniche corte - M Lightwire Ss Tech Tee Alloy per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia M - Bianco

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
39,92 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Lightwire S/S Tech Tee - Maglia funzionale M bianco

4 - 6 giorni lavorativi
45,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Black Diamond - Women's Circuit S/S Tee - T-shirt M grigio
36,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Circuit S/S Tee - Maglia funzionale L beige
36,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Black Diamond Equipment For Alpinist manica corta nero - L
29,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Circuit S/S Tee - T-shirt S grigio
36,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - T-shirt tecnico a maniche corte - M Lightwire Ss Tech Tee Alloy per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia M - Bianco

Offerta più conveniente

La Lightwire Ss Tech Tee Alloy del marchio Black Diamond è un t-shirt tecnico per uomo, perfetto per diverse attività come l'arrampicata, l'escursionismo o l'allenamento tecnico.Elastica e traspirante, questa maglietta ti assicura un'ottima libertà di movimento durante le tue diverse attività sportive. Dotato di tasselli sotto le ascelle, è particolarmente flessibile. Il materiale riciclato è stato trattato per eliminare gli odori, garantendoti un certo comfort , mentre i loghi riflettenti ti rendono visibile anche quando la luce scarseggia.
39,92 €
in 2 giorni
snowleader.it