Black Diamond Faded Short Sleeve T-shirt Marrone M Uomo

Black Diamond - T-shirt in cotone biologico - M Faded SS Tee Basalt per Uomo in Cotone - Taglia M - Marrone

Black Diamond Faded Short Sleeve T-shirt Marrone M Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Faded S/S Tee - T-shirt M marrone

4 - 5 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Faded Short Sleeve T-shirt Marrone M Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt girocollo a maniche corte Black Diamond FadedScopri la fusione definitiva tra prestazioni robuste e stile rilassato con la T-shirt girocollo a maniche corte Black Diamond Faded da uomo. Progettato per l´avventuriero moderno che esige versatilità dal proprio guardaroba, questo capo essenziale è più di una semplice t-shirt: è un partner affidabile per le tue giornate più impegnative e i tuoi momenti più rilassati. Che tu stia pianificando una giornata in falesia, una sessione di allenamento in palestra o semplicemente godendoti un meritato giorno di riposo, questa maglietta è pensata per stare al passo con il tuo stile di vita dinamico, offrendo un comfort impareggiabile e un´estetica intramontabile che non passa mai di moda.La T-shirt Faded incarna l´impegno di Black Diamond per la qualità e la funzionalità. La sua forza principale risiede nella sua eccezionale costruzione, che privilegia la libertà di movimento e la lunga durata. Il taglio atletico è meticolosamente realizzato
29,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Diamond Patch S/S Pocket Tee - T-shirt S nero/grigio
32,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Circuit S/S Tee - T-shirt M grigio
36,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Black Diamond Equipment For Alpinist manica corta nero - XL
29,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND W Diamond Crop Ss Tee - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2025
32,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Diamond Crop S/S Tee - T-shirt S bianco
32,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €