Black Diamond Stonees Gloves Giallo XL Uomo

Black Diamond Stone Gloves, Glove Unisex - Adulto, Natural, Extra Large

Black Diamond Stonees Gloves Giallo XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Stone Gloves, Glove Unisex - Adulto, Natural, Extra Large

Disponibilità immediata
36,96 €
Spedizione da 7,95 €

Guanti da ferrata Black Diamond Stone Gloves Taglia dei guanti: XL

Consegna in 5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,90 €

Black Diamond - Stone Gloves XL natural

4 - 6 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond - Moffole da arrampicata resistenti - Stone Gloves Natural in Pelle - Taglia XL - Giallo

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Stone Gloves, Glove Unisex - Adulto, Natural, Extra Large

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Black Diamond Stonees Gloves Giallo L Uomo
29,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Stonees Gloves Giallo M Uomo
29,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Stone Duffel 42 - Zaino da arrampicata 42 l grigio
73,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond - Sacca da arrampicata - Stone 42 Duffel Carbon - Nero
82,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Stone,Angie - Black Diamond
22,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Black Diamond Stonees Gloves Giallo XL Uomo

Offerta più conveniente

Guanti Black Diamond Stonees | Guanti da Arrampicata da Uomo Mezza DitaSperimenta il perfetto equilibrio tra protezione robusta e destrezza essenziale con i guanti Black Diamond Stonees da uomo. Progettati per gli scalatori che richiedono prestazioni, durata e una sensibilità diretta sul compito da svolgere, questi guanti sono il tuo compagno ideale per lunghe giornate sulla roccia e per un lavoro intensivo con la corda. Un guanto in pelle a mezza dita per attività di arrampicata cruciali per la destrezza come assicurare, arrampicata artificiale e risalita con jumar. Importato.Destrezza Incompromessa e Protezione RobustaI guanti Stonees sono costruiti per la grinta e la fatica dell´arrampicata. Il design a mezza dita è il fulcro delle loro prestazioni, lasciando le punte delle dita libere per la massima sensibilità tattile. Ciò ti consente di legare nodi con sicurezza, agganciare attrezzatura, gestire friend piccoli e mantenere una sensibilità precisa sul tuo assicuratore senza mai dov
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)