Black Diamond - Moffole da freeride in PrimaLoft® - Spark Mitts Henna Ink Blue in Pelle - Taglia M - Marrone

BLACK DIAMOND Spark Mitts - Uomo - Blu - Taglia 8.5/9- modello 2025

Black Diamond - Moffole da freeride in PrimaLoft® - Spark Mitts Henna Ink Blue in Pelle - Taglia M - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Spark Mittens Marrone M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Black Diamond Guanti Spark
67,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Spark Mitts - Uomo - Blu - Taglia 8- modello 2025
76,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Guanti Spark
67,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Spark Gloves - Uomo - Blu - Taglia 8.5/9- modello 2025
61,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Spark Mitts - Uomo - Nero - Taglia 8.5/9- modello 2025
76,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Moffole da freeride in PrimaLoft® - Spark Mitts Henna Ink Blue in Pelle - Taglia M - Marrone

Offerta più conveniente

Le Spark Mitts Henna Ink Blue di Black Diamond sono muffole tecniche da freeride, sviluppate in collaborazione con sciatori appassionati e impegnati.Progettate con la membrana impermeabile e traspirante BD.dry™, queste muffole offrono una protezione affidabile contro le intemperie e un eccellente apporto termico grazie all'isolamento PrimaLoft® Gold. La struttura in pelle di capra è resistente all'abrasione, mentre la chiusura Freeride Cuff impedisce alla neve di entrtre e assicura una vestibilità precisa.
76,90 €
in 2 giorni
snowleader.it