Black Diamond Sierra Shorts Viola M Donna

Black Diamond - Short arrampicata - W Sierra Shorts Rock Garden-Fig per Donne - Taglia M - Viola

offerte usate a partire da

Black Diamond Sierra Shorts Viola M Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Short arrampicata - W Sierra Shorts Rock Garden-Fig per Donne - Taglia M - Viola

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Women's Sierra Shorts - Pantaloncini M fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Black Diamond - Short arrampicata - M Sequence Shorts Tundra per Uomo in Pelle - Taglia S - Verde
69,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Short arrampicata - M Sierra Shorts Black per Uomo - Taglia S - Nero
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Sierra Shorts Blu L Uomo
54,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Dirtbag Corduroy Shorts Beige S Uomo
64,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Sierra Shorts Viola M Donna

Offerta più conveniente

BLACK DIAMOND Sierra ShortsAbbraccia ogni avventura con i BLACK DIAMOND Sierra Shorts, l´abbigliamento ad alte prestazioni per la donna dinamica. Progettati per coloro che vivono all´aria aperta, questi pantaloncini sportivi sono un capo essenziale per il tuo guardaroba primaverile/estivo. Che tu stia percorrendo un difficile percorso di arrampicata, facendo trekking nella natura selvaggia o godendoti un meritato giorno di riposo, i Sierra Shorts sono costruiti per tenere il passo con ogni tuo movimento. Il loro design versatile e le capacità tecniche li rendono la scelta perfetta per una transizione fluida dalla parete rocciosa a un pomeriggio rilassante.Progettati per una libertà assoluta, questi pantaloncini da donna sono realizzati con un tessuto sintetico elastico superiore che si muove e si flette con il tuo corpo. Sperimenta una mobilità illimitata durante i passi alti, gli affondi dinamici e i movimenti complessi nel punto cruciale. L´innovativo materiale elasticizzato in quatt
49,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)