Black Diamond Sequence Pants Nero L Uomo

BLACK DIAMOND Sequence Pants - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Black Diamond Sequence Pants Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata L blu

4 - 5 giorni lavorativi
77,86 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Black Diamond M SEQUENCE PANTS (Nero) Uomo LARGE

Consegna entro 1-5 giorni
80,75 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloni Black Diamond Sequence Noir L

2-8 giorni
95,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Sequence Pants Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Black Diamond Sequence | Pantaloni Elasticizzati da Uomo per Tutte le StagioniLibera il tuo potenziale avventuroso con i Pantaloni Black Diamond Sequence da uomo. Progettati per le esigenze dinamiche dell´outdoorista moderno, questi pantaloni lunghi e sportivi sono il tuo partner ideale dalla falesia alle strade della città. Pensati per tutte le stagioni, questi pantaloni combinano prestazioni eccezionali con un´estetica pulita e classica, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, ovunque ti porti la tua giornata. Il tessuto sintetico elasticizzato avanzato offre una mobilità impareggiabile, rendendoli la scelta perfetta per qualsiasi attività che richieda movimento senza restrizioni.Costruito per ogni avventura, ma ispirato alle giornate trascorse ad arrampicare, il pantalone Sequence elasticizzato e ripstop ha una vestibilità classica a gamba dritta con spazio per muoversi. Un pantalone leggero che fa tutto, il Sequence è ispirato alle giornate trascorse in falesia ma
69,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Sequence Pants - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
67,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Women's Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata S blu
69,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond M Sequence - pantaloni corti arrampicata - uomo Green L
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Women's Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata XS lilla
80,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pantaloni corti Black Diamond Sequence beige - S
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €