Black Diamond Sequence Pants Beige L Uomo

Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata L beige

offerte usate a partire da

Black Diamond Sequence Pants Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni lunghi Black Diamond Sequence beige - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloni Black Diamond M SEQUENCE PANTS (Moonstone) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
76,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Pantaloni da arrampicata - M Sequence Pants Moonstone per Uomo in Pelle - Taglia L - Beige

in 2 giorni
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata L olivia
94,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata M olivia
94,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata S blu
84,51 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Sequence Pants Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Black Diamond Sequence | Pantaloni elasticizzati da uomo per tutte le stagioniLibera il tuo potenziale di avventura con i pantaloni Black Diamond Sequence da uomo. Progettati per le esigenze dinamiche dell´uomo moderno all´aria aperta, questi lunghi pantaloni sportivi sono il tuo compagno ideale dal falesia alle strade della città. Progettati per tutte le stagioni, questi pantaloni uniscono prestazioni eccezionali a un´estetica pulita e classica, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio ovunque ti porti la tua giornata. L´avanzato tessuto sintetico elasticizzato offre una mobilità impareggiabile, rendendoli la scelta perfetta per qualsiasi attività che richieda movimenti senza restrizioni.Costruito per ogni avventura, ma ispirato ai giorni trascorsi ad arrampicare, il pantalone Sequence elasticizzato e ripstop ha una vestibilità classica a gamba dritta con spazio per muoversi. Un pantalone leggero che fa tutto, il Sequence si ispira ai giorni trascorsi al falesia, ma si
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.