Black diamond momentum beige nero scarpe da arrampicata per uomo

Black Diamond Scarpette da arrampicata Momentum Nero EU 41 Uomo

Black diamond momentum beige nero scarpe da arrampicata per uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 5,49 €

Black Diamond Momentum Climbing Shoes Nero EU 41 Uomo

2-4 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Momentum Climbing Shoes - Scarpette da arrampicata EU 41 nero

4 - 5 giorni lavorativi
80,71 €
Spedizione gratuita

Scarpe da arrampicata Black Diamond M MOMENTUM (Moonstone-Nero) Uomo 41 (8,5 US)

Consegna entro 1-5 giorni
80,90 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe da arrampicata Black Diamond Momentum Noir 41

2-8 giorni
95,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black diamond momentum beige nero scarpe da arrampicata per uomo

Offerta più conveniente

e se indossare le nostre scarpe da arrampicata momentum fosse il primo passo verso una nuova vita da arrampicatore le momentum offrono un design pulito e un comfort immediato e realizzata con una combinazione di materiali che comprende una linguetta in rete tecnica una tomaia in microscamosciato e una suola in gomma black label ultra aderente progettata principalmente per il comfort assoluto la scarpa da arrampicata momentum velcro eccelle anche in termini di prestazioni dotata di una linguetta in mesh tecnico e di una tomaia in micro suede la momentum velcro vanta un elasticita mirata un sostegno nei punti strategici e una traspirabilita eccezionale efficace sia nelle lunghe sessioni in palestra di arrampicata che nelle lunghe vie in falesia la forma neutra offre comfort e prestazioni per un ampia gamma di stili di arrampicata rendendola una scarpa ultra versatile che puo accompagnare i vostri progressi caratteristicheforma piatta e neutra per un comfort totale in piedi e per tutto il
67,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it