Scarpa lifestyle Black Diamond Prime M (ambra-carbonio) uomo 45 (11.5 US)

Black Diamond - Scarpe da avvicinamento - Prime M'S- Shoes Amber-Carbon per Uomo in Pelle - Taglia 11,5 US - Giallo Giallo 11,5 US

Scarpa lifestyle Black Diamond Prime M (ambra-carbonio) uomo 45 (11.5 US)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
89,96 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Prime EU 45

Disponibilità immediata
136,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond Technician Pro Approach Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
134,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Black Diamond Session Suede beige rosa-grigio donna - 38
100,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Scarpe Da Avvicinamento Mission Leather Mid Wp
75,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Black Diamond Session Suede beige rosa-grigio donna - 39
100,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpa lifestyle Black Diamond Prime M (ambra-carbonio) uomo 45 (11.5 US)

Offerta più conveniente

Scoprite Prime di Black Diamond: calzature lifestyle che combinano comfort, protezione e stile unico per le vostre fughe urbane e i vostri viaggi. Calzature lifestyle per il comfort e la protezione in città e in viaggio La Prime di Black Diamond, il modello più lifestyle della gamma, offre un mix di comfort e protezione grazie alla tomaia in pelle scamosciata di alta qualità. Sebbene il suo stile sia più casual, conserva gli elementi estetici dell'arrampicata con una costruzione ispirata alle scarpe da arrampicata. È tutt'altro che una scarpa casual, con un rinforzo sulla punta in gomma e una suola BlackLabel-Street per un'aderenza eccellente. Queste caratteristiche la rendono ideale per le camminate di avvicinamento. Prodotta in Cina, questa scarpa pesa 302 g ed è perfetta per la città o per i viaggi. Vantaggi Comfort e protezione ottimali grazie alla tomaia in pelle scamosciata di alta qualità. Stile casual con elementi estetici ispirati all'arrampicata per un look unico. Eccellente
89,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)