Black Diamond Equipment For Alpinists Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Black Diamond - S/S Equipment For Alpinist Tee - T-shirt M olivia

offerte usate a partire da

Black Diamond Equipment For Alpinists Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - S/S Equipment For Alpinist Tee - T-shirt M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
34,36 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond - T-shirt in cotone biologico - M Equipment For Alpinist SS Tee Tundra per Uomo - Taglia M - Verde

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Black Diamond - Zone Harness - Imbragatura S variopinto
59,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Imbracatura Black Diamond Momentum 4s (antracite) XXS
53,70 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco da arrampicata Black Diamond Vision Helmet (Tundra) S/M
71,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Imbracatura Black Diamond Momentum 4s (antracite) XS/M
53,70 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACK DIAMOND Equipment For Alpinist Ss Tee - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2025
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Equipment For Alpinists Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte BLACK DIAMOND Equipment For AlpinistsCelebra l´eredità della montagna con la T-shirt Black Diamond Equipment For Alpinists. Realizzata in morbido cotone biologico traspirante con un tocco di elasticità, questa maglietta da uomo offre flessibilità a quattro vie e movimento illimitato. La sua vestibilità regolare pre-restringente garantisce comfort e forma duraturi, perfetta per l´arrampicata, l´escursionismo o l´uso quotidiano. Caratterizzata dall´iconica grafica Equipment for Alpinists, è una fiera dichiarazione della tua dedizione al mondo verticale.Progettata per scalatori e avventurieri che esigono comfort senza compromessi, questa t-shirt è il tuo strato di riferimento per ogni giornata ispirata alla montagna. Il tessuto premium in cotone biologico non solo è eccezionalmente morbido a contatto con la pelle, ma è anche altamente traspirante, gestendo efficacemente l´umidità durante le scalate faticose o le giornate calde in falesia. Senti la differenza di u
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)