Protezione della lama Black Diamond Protezione del plettro (nero/arancione) Taille unique

Black Diamond Protezione Piccozza Axe TU

offerte usate a partire da

Protezione della lama Black Diamond Protezione del plettro (nero/arancione) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
3,90 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Pick Protector Arancio

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
4,70 €
Spedizione da 6,90 €

Protezione piccozza Black Diamond Puntale becca (one size)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,64 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Black Diamond - T-shirt con protezione solare - M Alpenglow LS Crew Burnt Sienna per Uomo - Taglia L - Arancione
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - T-shirt con protezione solare - M Alpenglow LS Crew Cr lue per Uomo - Taglia L
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - T-shirt con protezione solare - M Alpenglow LS Crew Tundra per Uomo - Taglia M - Kaki
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Giacca di protezione - M Distance Wind Shell Glacier per Uomo in Nylon - Taglia L - Blu
139,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Protezione della lama Black Diamond Protezione del plettro (nero/arancione) Taille unique

Offerta più conveniente

Protezione della lama per il trasporto delle piccozze. Vantaggi : leggero facile da trasportare consente di prolungare la durata di vita dell'apparecchiatura Caratteristiche tecniche : TPU (poliuretano termoplastico) traslucido Facile da regolare Si adatta alla maggior parte delle piccozze Peso: 16 g (.6 oz) Materiale : TPU
3,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)