Black Diamond Prime - donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
86,99 €

Black Diamond Prime Hiking Shoes Beige EU 39 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Black Diamond Prime grigio verde bosco donna - 39.5

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
101,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna Black Diamond W Prime Shoes Misura delle scarpe (EU): 39,5 / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Black Diamond Prime Approach Shoes Arancione,Nero EU 42 1/2 Uomo
101,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Black Diamond Scarpe Da Trekking Prime
86,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpa lifestyle Black Diamond Prime M (ambra-carbonio) uomo 42.5 (9.5 US)
89,96 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarponi da trekking da uomo Black Diamond Prime ambra/carbonio (43 (10 US))
89,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Prime - donna

Offerta più conveniente

la prime leather e una scarpa sportiva resistente appiccicosa e ultra confortevole progettata per offrire un comfort di ultima generazione pur rimanendo resistente la prime presenta una tomaia in pelle scamosciata per una migliore vestibilita una maggiore resistenza agli agenti atmosferici e un comfort superiore la prime e inoltre ideale per affrontare i terreni grazie alla suola in gomma blacklabel street il rinforzo in gomma sulla punta della scarpa offre una protezione extra mentre i passanti per il cinturino offrono numerose opzioni per agganciarle allo zaino e portarle dal sentiero alla scogliera dettagli tomaia foderata in pelle scamosciata di alta qualita suola in gomma grippante black diamond blacklabel street rinforzo della punta in gomma punta e tomaia ispirate alle scarpe da arrampicata intersuola in eva sagomata ultra confortevole 241g
86,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it