Black Diamond Sequence Shorts Beige M Uomo

Black Diamond Pantaloni corti Sequence beige Uomo M

offerte usate a partire da

Black Diamond Sequence Shorts Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Sequence Shorts - Pantaloncini M beige

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da arrampicata da uomo Black Diamond M NOTION PANTS (Muschio scuro) MED
72,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Sequence Pants - Pantaloni da arrampicata L beige
69,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Sequence beige - M
69,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond Credo W - pantaloni arrampicata - donna Red 8
49,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Black Diamond Sequence Shorts Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini BLACK DIAMOND Sequence - DonnaSperimenta una versatilità e prestazioni impareggiabili con i pantaloncini BLACK DIAMOND Sequence da donna. Progettato come il pantaloncino per eccellenza, resistente agli strappi e multifunzione, questo capo di abbigliamento è il tuo compagno ideale per la palestra, l´avvicinamento all´arrampicata e rilassanti giornate di riposo al caldo. Progettati per la donna attiva, questi pantaloncini sportivi fondono perfettamente la capacità tecnica con un´estetica semplice ma elegante, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi guardaroba primaverile/estivo.I pantaloncini Sequence sono realizzati per essere eccezionalmente traspiranti e confortevoli, garantendoti di rimanere fresco e concentrato durante qualsiasi attività all´aria aperta. Sia che tu stia affrontando intense sessioni in palestra o trascorrendo un pomeriggio baciato dal sole facendo bouldering, il loro design leggero non ti rallenterà mai. La costruzione incorpora una qualità elasticiz
51,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)