Pantaloncini da arrampicata da uomo Black Diamond Notion Shorts (Wallnut) M

Black Diamond - Notion Shorts - Pantaloncini M marrone

offerte usate a partire da

Pantaloncini da arrampicata da uomo Black Diamond Notion Shorts (Wallnut) M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
56,00 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloncini da arrampicata black diamond notion marrone

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

BLACK DIAMOND Notion Shorts - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Notion Shorts - Pantaloncini M marrone

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da arrampicata da uomo Black Diamond M NOTION PANTS (Muschio scuro) MED
72,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantalone da arrampicata black diamond notion grigio
64,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Pantaloni da uomo Black Diamond M Notion pants Taglia: L / Colore: nero
65,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion nero intenso - XL
61,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion nero intenso - M
61,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini da arrampicata da uomo Black Diamond Notion Shorts (Wallnut) M

Offerta più conveniente

I pantaloni da uomo Notion offrono comfort e prestazioni per le sessioni di allenamento, l'arrampicata indoor o su roccia. comfort, traspirabilità e durata per soddisfare tutte le vostre esigenze I pantaloni da uomo Notion sono un must per gli appassionati di arrampicata e gli sportivi che cercano comfort e prestazioni. Realizzati in morbido cotone organico con un tocco di elasticità, offrono una libertà di movimento ottimale per tutte le attività. Che si tratti di esercizi di allenamento o di arrampicate su pareti rocciose, i pantaloni Notion sono dotati di stile e funzionalità. L'elastico flessibile in vita si infila facilmente sotto l'imbracatura, mentre i rinforzi sulle ginocchia garantiscono una maggiore durata in caso di sfregamento ripetuto. Pratici e versatili, questi pantaloni sono dotati di due tasche per le mani, una tasca posteriore a filetto e una tasca con zip sul lato destro per tenere al sicuro i vostri piccoli oggetti essenziali. I polsini elasticizzati assicurano una
56,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)