Black Diamond Notion Pants Verde XS Uomo

offerte usate a partire da

Black Diamond Notion Pants Verde XS Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da arrampicata da uomo Black Diamond M NOTION PANTS (Muschio scuro) XS

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Notion Pants - Pantaloni da arrampicata XS olivia

4 - 6 giorni lavorativi
80,06 €
Spedizione gratuita

BLACK DIAMOND Notion Pants - Uomo - Verde - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Black Diamond Notion nero intenso - XL
61,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion grigio scuro - XL
60,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini da uomo Black Diamond M Notion Shorts Taglia: M / Colore: blu
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Notion Shorts - Pantaloncini XL blu
55,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantaloncini da uomo Black Diamond M Notion Shorts Taglia: L / Colore: grigio
55,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Notion Pants Verde XS Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Black Diamond Notion da DonnaScopri la perfetta fusione di comfort supremo, resistenza robusta e stile versatile con i pantaloni Black Diamond Notion da donna. Progettati specificamente per i movimenti dinamici di un´arrampicatrice ma con un´estetica casual e sportiva, questi pantaloni lunghi sono il tuo partner essenziale sia per le sessioni impegnative in palestra che per un uso rilassato in tutte le stagioni. Sono la scelta ideale per ogni donna che cerca un abbigliamento ad alte prestazioni che non comprometta il comfort quotidiano o la vestibilità.Che tu stia affrontando 4x4 sul pannello o dando il massimo nel tuo progetto, i pantaloni Black Diamond Notion offrono una vestibilità comoda e traspirante. La morbida cintura elastica si adatta comodamente sotto l´imbrago, e le ginocchia rinforzate resistono giorno dopo giorno agli abusi delle falesie. Questa filosofia di design assicura che tu possa concentrarti interamente sulla tua salita, sul tuo allenamento o sulla tua gi
65,99 €
8 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)