Black Diamond Mission Mx Gore-tex® Mittens Nero L Donna

Black Diamond Muffola Mission Mx

Black Diamond Mission Mx Gore-tex® Mittens Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Moffole da sci in PrimaLoft® e GORE-TEX - W Mission Mx Mitts Black per Donne in Pelle - Taglia L - Nero

in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

Muffole Black Diamond W MISSION MX MITTS (Nero) donna L

Consegna entro 1-5 giorni
82,50 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Mercury Mitts - Uomo - Nero - Taglia 8.5/9- modello 2026
77,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Gridtech Storm Hood Gloves - Unisex - Blu / Grigio - Taglia 9/9.5- modello 2026
37,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND W Spark Mitts - Donna - Blu - Taglia 8.5/9- modello 2025
75,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Guanti Spark Mitts – Uomo – Nero – Taglia XL – Modello 2025
68,72 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Mission Mx Gore-tex® Mittens Nero L Donna

Offerta più conveniente

Guanti Mittens BLACK DIAMOND Mission MX GORE-TEX®Incontra il tuo nuovo must-have per le giornate fredde e umide in montagna. I guanti Mittens BLACK DIAMOND Mission MX GORE-TEX® sono lo strumento definitivo per gli avventurieri invernali che richiedono calore, durata e una protezione impermeabile senza compromessi. Sia che tu stia scendendo sulle piste da sci, tracciando un percorso su pelli di foca o affrontando una salita ghiacciata, questi guanti sono progettati per offrire prestazioni superiori e comfort per tutto il giorno, permettendoti di concentrarti sul tuo obiettivo senza preoccuparti delle tue mani.Sperimenta la completa sicurezza nelle condizioni meteorologiche più rigide grazie alla leggendaria tecnologia impermeabile e traspirante integrata. Il sistema di fodera avanzato assicura che neve, nevischio e umidità rimangano fuori, consentendo al vapore interno di fuoriuscire. Ciò significa che le tue mani rimangono completamente asciutte e comode, anche durante attività ad alto
74,99 €
2 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)