Black diamond momentum beige nero scarpe da arrampicata per uomo

Black Diamond - Momentum Climbing Shoes - Scarpette da arrampicata EU 43,5 nero

offerte usate a partire da 77,49 €

Black diamond momentum beige nero scarpe da arrampicata per uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
71,25 €

Scarpe da arrampicata Black Diamond Momentum grigio scuro nero - 43.5

Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da arrampicata Black Diamond M MOMENTUM (Moonstone-Nero) Uomo 43,5 (10,5 US)

Consegna entro 1-5 giorni
80,90 €
Spedizione da 10,39 €

Black diamond momentum beige nero scarpe da arrampicata per uomo

4 días giorni lavorativi
86,99 €

Black Diamond - Momentum Climbing Shoes - Scarpette da arrampicata EU 43,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
87,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Imbracatura Black Diamond Momentum 4s (antracite) XXS
53,70 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Uomo - Blu / Nero - Taglia L- modello 2026
39,92 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Imbracatura per bambini Black Diamond Momentum Kid (Wild Rose) Taille unique
39,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Imbracatura Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Uomo XS
47,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Scarpette da arrampicata versatili - W Momentum Lace Foam Green/Alloy per Donne - Taglia 37 - Verde
80,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black diamond momentum beige nero scarpe da arrampicata per uomo

Offerta più conveniente

e se indossare le nostre scarpe da arrampicata momentum fosse il primo passo verso una nuova vita da arrampicatore le momentum offrono un design pulito e un comfort immediato e realizzata con una combinazione di materiali che comprende una linguetta in rete tecnica una tomaia in microscamosciato e una suola in gomma black label ultra aderente progettata principalmente per il comfort assoluto la scarpa da arrampicata momentum velcro eccelle anche in termini di prestazioni dotata di una linguetta in mesh tecnico e di una tomaia in micro suede la momentum velcro vanta un elasticita mirata un sostegno nei punti strategici e una traspirabilita eccezionale efficace sia nelle lunghe sessioni in palestra di arrampicata che nelle lunghe vie in falesia la forma neutra offre comfort e prestazioni per un ampia gamma di stili di arrampicata rendendola una scarpa ultra versatile che puo accompagnare i vostri progressi caratteristicheforma piatta e neutra per un comfort totale in piedi e per tutto il
71,25 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it