Borsa per gessetti Black Diamond Borsa per gessetti Mojo (Glacier) M/L

Black Diamond Mojo - portamagnesite M/L Light Blue unisex

offerte usate a partire da

Borsa per gessetti Black Diamond Borsa per gessetti Mojo (Glacier) M/L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
12,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Mojo Chalk Bag - Sacchetto porta magnesite M/L turchese

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
13,46 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Mojo Junior Chalk Bag M-L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
14,58 €
Spedizione da 19,00 €

Black diamond mojo chalk bag blue

4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond Mojo Junior Chalk Bag M-L

Disponibilità immediata
15,70 €
Spedizione da 14,90 €

Black Diamond Mojo Junior Chalk Bag M-L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Mojo Junior Chalk Bag M-L

17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Mojo Junior Chalk Bag M-L

Disponibilità immediata
20,36 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Mojo Chalk Bag - Unisex - Rosso / Nero - Taglia S/M- modello 2024
13,46 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Mojo Zip Chalk Bag - Sacchetto porta magnesite S/M nero
17,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Borsa per gessetti Mojo M/L
12,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BLACK DIAMOND Mojo Chalk Bag - Unisex - Nero - Taglia S/M- modello 2024
12,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BLACK DIAMOND K Mojo Chalk Bag - Bambino - Multicolore - Taglia S- modello 2024
13,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Borsa per gessetti Black Diamond Borsa per gessetti Mojo (Glacier) M/L

Offerta più conveniente

Borsa per gesso ultra-funzionale con fondo in TPU resistente, comodo interno in pile e cinghia a sgancio rapido. Disponibile nelle taglie S/M e M/L. La borsa per gesso ideale per una presa perfetta e un comfort ottimale La nostra borsa per gesso, con chiusura a coulisse e cinturino con fibbia, è ultra-funzionale. La sua stabile forma cilindrica e il fondo in TPU resistente garantiscono una lunga durata. L'interno in pile assicura il comfort, mentre il sistema di apertura/chiusura è semplice da usare. Dotato di porta-spazzola, è disponibile nelle taglie S/M e M/L. Vantaggi Forma cilindrica stabile con fondo in TPU resistente all'abrasione. Interno foderato in pile per un comfort ottimale. Cinghia di fissaggio con fibbia a sgancio rapido per una maggiore facilità d'uso. Caratteristiche tecniche Forma cilindrica classica con bordo interno flessibile Fondo in TPU resistente all'abrasione Interno foderato in pile Sistema di apertura/chiusura facile da usare Porta spazzola integrato Attac
12,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)