Black Diamond Mini Stacked Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Mini Stacked S/S Tee - T-shirt S nero

4 - 5 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Black Diamond Stacked Noir S

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Mini Stacked Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte impilata Black Diamond Mini: Stile iconico, comfort senza compromessiAbbraccia lo spirito dell´arrampicata con la t-shirt a maniche corte impilata Black Diamond Mini. Questa non è solo un altro capo di abbigliamento maschile, è una dichiarazione della tua passione per l´avventura, progettata per coloro che vivono e respirano lo stile di vita montano. Che tu stia mettendo il magnesio in falesia, allenandoti in palestra o esplorando il paesaggio urbano, questa maglietta offre la perfetta fusione tra comfort ispirato alle prestazioni e stile senza tempo e sobrio. Rappresenta il cuore dell´etica Black Diamond: un impegno per la qualità, la durata e la ricerca incessante della vetta.Prova un comfort superiore dal momento in cui la indossi. Il tessuto è eccezionalmente morbido sulla pelle, offrendo una sensazione di alta qualità che dura tutto il giorno. La sua naturale traspirabilità aiuta a regolare la temperatura, mantenendoti fresco e comodo durante le attività fi
29,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Mini Stacked S/S Tee - T-shirt L blu
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Mini Stacked PO Hoody - Felpa con cappuccio L grigio
61,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Mini Stacked S/S Tee - T-shirt XS olivia
31,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Women's Mini Stacked PO Hoody - Felpa con cappuccio S bianco
33,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Black Diamond Mini Stacked manica corta verde bosco - S
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €