Black Diamond Mini Stacked Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Black Diamond - Mini Stacked S/S Tee - T-shirt L olivia

offerte usate a partire da

Black Diamond Mini Stacked Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Mini Stacked S/S Tee - T-shirt L olivia

4 - 6 giorni lavorativi
34,36 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Black Diamond Mini Stacked manica corta verde bosco - L

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Felpa da uomo Black Diamond M Mini Stacked Crewneck Taglia: L / Colore: grigio
62,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Black Diamond - Mini Stacked S/S Tee - T-shirt XL nero
29,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Mini Stacked S/S Tee - T-shirt XL olivia
34,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Mini Stacked S/S Tee - T-shirt XL blu
29,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Black Diamond M Mini Stacked Ss Tee Taglia: L / Colore: nero
34,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond Mini Stacked Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte Black Diamond Mini Stacked: Stile iconico, comfort senza compromessiAbbraccia lo spirito dell´arrampicata con la t-shirt a maniche corte Black Diamond Mini Stacked. Questa non è solo un altro capo di abbigliamento maschile, è una dichiarazione della tua passione per l´avventura, progettata per coloro che vivono e respirano lo stile di vita montano. Che tu stia mettendo la magnesite in falesia, allenandoti in palestra o esplorando il paesaggio urbano, questa maglietta offre la perfetta fusione tra comfort ispirato alle prestazioni e stile senza tempo e sobrio. Rappresenta il cuore dell´etica Black Diamond: un impegno per la qualità, la durata e la ricerca incessante della vetta.Prova un comfort superiore dal momento in cui la indossi. Il tessuto è eccezionalmente morbido sulla pelle, offrendo una sensazione di alta qualità che dura tutto il giorno. La sua naturale traspirabilità aiuta a regolare la temperatura corporea, mantenendoti fresco e comodo durante le att
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)