Black Diamond - Martello da arrampicata - Yosemite Hammer in Legno - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Yosemite Hammer - Martello da roccia nero/ wood

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Yoshemite Hammer Oro

2-4 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Martello Black Diamond Martello Yosemite Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,39 €

Martello Black Diamond Yosemite Argenté TU

2-8 giorni
127,60 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond - Martello da arrampicata - Yosemite Hammer in Legno - Beige

Offerta più conveniente

Il Yosemite Hammer è un martello da arrampicata del marchio Black Diamond.Dotato di una testa da percussione in acciaio inossidabile forgiato a caldo e con un peso complessivo di 810 g, il Yosemite Hammer è un martello resistente, ideale per le Big Wall e altre sessioni di arrampicata di lunga durata. Il suo manico in legno di hickory garantisce un'ammortizzazione delle vibrazioni, garantendo così un maggiore comfort.
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Black Diamond Venom Lt Hammer Argento
20,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black diamond venom lt tech green pick
106,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Black Diamond Venom Adze Ice Axe Argento 64 cm
118,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Venom Adze Ice Axe Argento 50 cm
118,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black diamond blizzard ice axe case
6,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €