Black Diamond Solution Harness Blu XL Uomo

BLACK DIAMOND M Solution Harness - Uomo - - Taglia XL- modello 2026

Black Diamond Solution Harness Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND M Solution Harness - Uomo - - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Imbrago versatile - M Solution Harness Carbon per Uomo - Taglia XL - Grigio

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Solution Harness - Imbragatura XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

Imbracatura Black Diamond Solution Noir XL

2-8 giorni
85,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black Diamond Solution Harness Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

L´imbracatura Solution è ottimizzata per il comfort ed è costruita per coloro che praticano tutte le discipline dell´arrampicata. È dotata dei nostri innovativi cosciali e cintura Contour Edge che mantengono la rigidità al centro ma si ammorbidiscono sui bordi, offrendo una vestibilità comoda per le progressioni estenuanti e le lunghe attese alla sosta.L´imbracatura Black Diamond Solution offre comfort e versatilità impareggiabili per tutti gli stili di arrampicata su roccia.I cosciali e la cintura Contour Edge mantengono la rigidità al centro e si ammorbidiscono sui bordi, riducendo i punti di pressione e adattandosi alla forma del corpo. L´ultima Solution include porta materiali aggiornati con spazio sufficiente per caricare 15 rinvii per lato, così puoi trasportare comodamente una doppia serie di protezioni e concatenare tiri. Un anello di assicurazione Infinity Loop senza cuciture e un quinto porta materiali posteriore facile da trovare completano le caratteristiche di questo acces
68,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino da escursionismo black diamond pursuit 25 nero
104,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante black diamond distance 8 blu
111,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
BLACK DIAMOND Trail Vista 28 Backpack - Unisex - Nero - Taglia M/L- modello 2026
111,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino idratante black diamond distance 15 blu da donna
125,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €