Black Diamond Sequence Shorts Blu M Uomo

Black Diamond M Sequence - pantaloni corti arrampicata - uomo Blue M

offerte usate a partire da

Black Diamond Sequence Shorts Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Sequence Shorts - Pantaloncini M blu

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond Technician Pro Approach Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Casco da arrampicata Black Diamond Vision Helmet (Tundra) S/M
71,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoncini da trekking black diamond pursuit flz nero verde
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Black Diamond Pursuit 25L nero - M-L
119,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Creek 35l Backpack Nero
122,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond Sequence Shorts Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Shorts BLACK DIAMOND Sequence - DonnaSperimenta una versatilità e prestazioni senza precedenti con i shorts BLACK DIAMOND Sequence per donna. Progettato come il pantaloncino quintessenziale ripstop, per fare tutto, questo capo di abbigliamento è il tuo compagno ideale per la palestra, gli avvicinamenti all´arrampicata e i beati giorni di riposo con clima caldo. Ingegnerizzati per la donna attiva, questi shorts sportivi fondono senza soluzione di continuità capacità tecniche con un´estetica semplice ma elegante, rendendoli un must per qualsiasi guardaroba primaverile/estivo.I Sequence Short sono realizzati per essere eccezionalmente traspiranti e confortevoli, assicurandoti di rimanere fresco e concentrato durante qualsiasi attività con clima caldo. Sia che tu stia affrontando intense sessioni in palestra o trascorrendo un pomeriggio baciato dal sole facendo bouldering, il loro design leggero non ti rallenterà mai. La costruzione incorpora una qualità di elasticità ad alte prestazioni,
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)