Pantaloncini da arrampicata black diamond notion marrone

Black Diamond M Notion - pantaloni corti arrampicata - uomo Brown S

offerte usate a partire da

Pantaloncini da arrampicata black diamond notion marrone

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

BLACK DIAMOND Notion Shorts - Uomo - Marrone - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Notion Shorts - Pantaloncini S marrone

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Black Diamond Technician Pro Approach Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
134,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Casco da arrampicata Black Diamond Vision Helmet (Tundra) S/M
71,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoncini da trekking black diamond pursuit flz nero verde
105,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino Black Diamond Pursuit 25L nero - M-L
119,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Creek 35l Backpack Nero
122,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pantaloncini da arrampicata black diamond notion marrone

Offerta più conveniente

con un morbido elastico in vita e una vestibilita ampia e confortevole i pantaloncini notion sono perfetti per le sessioni di allenamento indoor e per le calde giornate in falesia progettati per le sessioni di arrampicata indoor e per le giornate calde in falesia i pantaloncini black diamond notion sono leggeri ed elastici con un elastico in vita per una vestibilita comoda sotto l imbracatura la sua speciale costruzione consente una totale liberta di movimento e facilita il lavoro dei piedi due tasche per le mani e una tasca posteriore per riporre i vostri effetti personali quando non vi allenate dettagli tessuto in twill di cotone organico elasticizzato vita elasticizzata in una nuova versione 20 3 cm di cavallo due tasche per le mani tasca posteriore a filetto
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it