Imbracatura da uomo Black Diamond Imbracatura Momentum (Moonstone) S

BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2026

Imbracatura da uomo Black Diamond Imbracatura Momentum (Moonstone) S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
44,93 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Imbrago da arrampicata versatile - M Momentum Harness Moonstone per Uomo - Taglia S - Grigio

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

Imbracatura Black Diamond Momentum grigio nero - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Momentum Harness Grigio S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Momentum Harness S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Black diamond momentum harness grey

4 días giorni lavorativi
54,99 €

Black Diamond - Momentum Harness - Imbragatura S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Black Diamond Technician Pro Approach Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
134,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion nero intenso - XL
61,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion grigio scuro - XL
60,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
BLACK DIAMOND Mojo Zip Chalk Bag - Unisex - Nero - Taglia S/M- modello 2024
16,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Imbracatura da uomo Black Diamond Imbracatura Momentum (Moonstone) S

Offerta più conveniente

L'imbracatura Momentum da uomo di Black Diamond è la scelta più popolare per l'uso versatile, in quanto offre un comfort eccezionale, una costruzione funzionale e caratteristiche pratiche per tutti i tipi di arrampicata. Il modello Momentum da uomo offre il perfetto equilibrio tra comfort, funzionalità e versatilità. L'imbracatura Momentum da uomo di Black Diamond è l'imbracatura preferita dagli arrampicatori versatili grazie al suo design pratico e alle sue caratteristiche all'avanguardia. Progettata per offrire un equilibrio ottimale tra comfort e prestazioni, questa imbracatura è dotata di caratteristiche innovative per soddisfare le esigenze di tutti i tipi di arrampicata. Dotata di una fibbia per cintura Speed Adjust preinstallata, l'imbracatura Momentum consente una rapida e agevole messa in corda, riducendo gli errori di manipolazione e risparmiando tempo prezioso sul campo. La struttura Dual Core™ garantisce un comfort eccezionale, anche durante le lunghe sessioni di arrampicat
44,93 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)