BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Uomo - Beige - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
39,92 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond - Imbrago da arrampicata versatile - M Momentum Harness Moonstone per Uomo - Taglia M - Grigio

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Imbracatura da uomo Black Diamond Imbracatura Momentum (Moonstone) M

Consegna entro 1-5 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,39 €

Imbracatura Black Diamond Momentum grigio nero - M

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Momentum Harness Grigio M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Pantaloni a compressione unisex, Pietra di luna, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Black diamond momentum harness grey

4 días giorni lavorativi
54,99 €

Black Diamond Pantaloni a compressione unisex, Pietra di luna, M

Disponibilità immediata
55,58 €
Spedizione da 8,74 €

Black Diamond - Momentum Harness - Imbragatura M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond Technician Pro Approach Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
134,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion nero intenso - XL
61,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni lunghi Black Diamond Notion grigio scuro - XL
60,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
BLACK DIAMOND Mojo Zip Chalk Bag - Unisex - Nero - Taglia S/M- modello 2024
16,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Uomo - Beige - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

L'imbracatura MOMENTUM di Black Diamond è un'imbracatura da uomo altamente affidabile. Il design leggero e resistente rende questo modello facile da usare. Presenta una cintura ergonomica Bullhorn con struttura Dual Core e regolazione trakFIT per una facile regolazione personalizzata delle cosce. Dispone inoltre di cinghie elastiche regolabili sui fianchi e di una zona vita/pantaloncini che si adatta alla corporatura dell'arrampicatore. Sono inoltre presenti numerosi dettagli utili, come quattro portamappa a scatto e un passante per il traino.
39,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it