Black Diamond Momentum Harness Grigio XL Uomo

Black Diamond - Imbrago da arrampicata versatile - M Momentum Harness Moonstone per Uomo - Taglia XL - Grigio

Black Diamond Momentum Harness Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Momentum Harness - Imbragatura XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 5,95 €

Imbracatura da arrampicata Black Diamond Momentum Gris XL

2-8 giorni
60,00 €
Spedizione da 8,49 €

Black Diamond Momentum - Imbragatura - Grigio XL

2-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 9,90 €

Black Diamond Momentum BD6500052018XL_1 - Imbracatura da arrampicata da uomo, colore: Pietra di luna, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,57 €
Spedizione da 16,49 €
Black Diamond Momentum Harness Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

BLACK DIAMOND Momentum Harness - Prestazioni complete per l´arrampicataAttributi:* Fascia d´età: Adulto* Genere: Uomo* Materiale: SinteticoPer gli arrampicatori che sanno che il tempo trascorso a trafficare con i cosciali e ad aggiustare una cintura che pizzica è tempo perso, il Black Diamond Momentum offre un design che fa risparmiare tempo per tutti gli stili di arrampicata. Una fibbia della cintura pre-filettata Speed Adjust consente di risparmiare tempo ed elimina gli errori durante l´imbracatura, mentre la Dual Core Construction pone l´accento sul comfort, anche quando ci si trova in sosta appesa. I cosciali TrakFit si regolano facilmente per adattarsi a diverse configurazioni di strati e quattro portamateriali stampati a pressione e un anello di calata rendono questo il nostro modello tuttofare più popolare.Sperimenta la fusione perfetta di comfort, traspirabilità e durata con l´imbracatura BLACK DIAMOND Momentum. Progettata per arrampicatori che richiedono versatilità e affidabi
48,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Black Diamond - Zone Harness - Imbragatura S variopinto
59,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond, Antracite, 2X-Small
53,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Solution Harness - Imbragatura XS blu
67,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €