Imbracatura Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Uomo XXL

Black Diamond Imbracatura da Arrampicata Momentum da Uomo, Kingfisher 24, XXL

Imbracatura Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Uomo XXL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Imbracatura da Arrampicata Momentum da Uomo, Kingfisher 24, XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,40 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Imbrago da arrampicata versatile - M Momentum Harness Kingfisher per Uomo - Taglia XXL - Blu

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Momentum Harness Blu 2XL Uomo

8 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Imbracatura Black Diamond Momentum blu nero - XXL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond - Momentum Harness - Imbragatura XXL blu

4 - 6 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Imbracatura da Arrampicata Momentum da Uomo, Kingfisher 24, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,00 €
Spedizione da 14,90 €

Black Diamond Imbracatura da Arrampicata Momentum da Uomo, Kingfisher 24, XXL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,96 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Black Diamond - Zone Harness - Imbragatura S variopinto
59,97 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Imbracatura Black Diamond Momentum 4s (antracite) XXS
52,43 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Uomo - Blu / Nero - Taglia L- modello 2026
45,00 €
17 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Imbracatura per bambini Black Diamond Momentum Kid (Wild Rose) Taille unique
37,43 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Imbracatura Black Diamond M ZONE HARNESS (Piton Purple) Unisex Medium
90,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Imbracatura Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Uomo XXL

Offerta più conveniente

L'imbracatura Momentum per uomo di Black Diamond è la scelta più popolare per un utilizzo versatile, offrendo un comfort eccezionale, una costruzione funzionale e funzionalità pratiche per tutti i tipi di arrampicata. Momentum per uomo offre un equilibrio perfetto tra comfort, funzionalità e versatilità L'imbracatura Momentum per uomo di Black Diamond è l'imbracatura preferita dagli arrampicatori versatili grazie alla sua progettazione pratica e alle sue funzionalità all'avanguardia. Progettata per offrire un equilibrio ottimale tra comfort e prestazioni, questa imbracatura è dotata di caratteristiche innovative per soddisfare le esigenze di tutti i tipi di arrampicata. Dotata di una fibbia della cintura pre-attaccata Speed Adjust, l'imbracatura Momentum consente un inserimento rapido e senza problemi, riducendo così gli errori di maneggio e risparmiando tempo prezioso sul campo. La costruzione Dual Core™ assicura un comfort eccezionale, anche durante lunghe sessioni di arrampicata o s
45,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)