Black Diamond ICON 700 HEADLAMP

Black Diamond Icon Stirnband-Torcia tascabile black Tasten m BD6206540004ALL1

Black Diamond ICON 700 HEADLAMP

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,71 €
Spedizione da 12,12 €

Black Diamond Icon Stirnband-Torcia tascabile black Tasten m BD6206540004ALL1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione da 6,90 €

Lampada frontale black diamond icon 700 grey

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Black Diamond ICON 700 HEADLAMP

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
67,93 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Icon 700 Headlamp Nero 700 Lumens

2-4 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond ICON 700 HEADLAMP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,78 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Icon 700 Nero Torcia a fascia LED

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
72,49 €
Spedizione da 6,99 €

Black Diamond - Lampada frontale con visione notturna - Icon 700 Graphite - Nero

in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond ICON 700 HEADLAMP

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Black Diamond ICON 700 HEADLAMP

Offerta più conveniente

Emette 700 lumen con impostazione massima La memoria della luminosità consente di accendere e spegnere la luce alla luminosità scelta senza ripristinare la piena potenza Batteria rimovibile (cavo più lungo incluso) Le impostazioni includono piena potenza (nelle modalità di prossimità e distanza), dimmer, strobo, opzioni di visione notturna rgb e modalità di blocco Ip67: impermeabile e resistente alla polvere: l'unità è completamente sigillata e testata per funzionare fino a 1 metro sott'acqua per 30 minuti; non richiede manutenzione dopo l'immersione
55,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Intensità alta: Fornisce luce da 700 lumen per visibilità perfetta.
• Lunga durata: Funziona fino a 150 ore, per escursioni prolungate.
• Impermeabile: Resistente alle intemperie con certificazione IP67.

Prodotti simili

Black Diamond Icon Lampada Frontale
75,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Black diamond icon battery black
35,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Black Diamond Luce Frontale Icon T.U.
90,00 €
Vai al negozio
skisises.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Lightly Lined Triangle Lv00qf8498 Triangolo, Black (Diamond Logo Black), L Donna
28,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
imbracatura per batteria Black Diamond Icon Noir TU
10,22 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €