Black diamond heritage wordmark crew maglia a maniche lunghe nero

Black Diamond Heritage Wordmark Crewneck Sweatshirt Nero S Uomo

Black diamond heritage wordmark crew maglia a maniche lunghe nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Black Diamond Heritage Wordmark Crewneck Sweatshirt Nero S Uomo

9-11 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa girocollo Black Diamond Heritage Wordmark Noir S

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
Black diamond heritage wordmark crew maglia a maniche lunghe nero

Offerta più conveniente

scopri la tua prossima felpa preferita la heritage wordmark crew e costruita per durare nel tempo realizzata in pile di cotone organico spazzolato di alta qualita morbido e confortevole sulla pelle grazie al taglio leggermente oversize la heritage crew e molto comoda e facile da indossare i loghi ricamati sono discreti e rafforzano la qualita della costruzione dettagli polare di cotone organico spazzolato di peso elevato taglio leggermente oversize loghi ricamati paese di produzione india 583g 80 cotone organico 20 poliestere 440 g m sviluppo sostenibile cotone biologico il cotone biologico certificato proviene da piantagioni che non utilizzano fertilizzanti sintetici biocidi o semi ogm queste certificazioni insieme ad altri requisiti volti a migliorare le pratiche agricole contribuiscono a ridurre l impatto della produzione di cotone sull ambiente il cotone biologico utilizzato in questa gamma di tessuti e principalmente certificato dal gots global organic textile standard
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Black Diamond - Women's Heritage Badge S/S Tee - T-shirt L grigio
31,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Women's Heritage Badge S/S Tee - T-shirt S grigio
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Black Diamond - Heritage Alpinist S/S Tee - T-shirt XS blu
32,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Black Diamond - Women's Heritage Badge S/S Tee - T-shirt M grigio
29,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND W Heritage Badge Ss Tee - Donna - Bianco - Taglia L- modello 2026
31,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €